大众点评如何查看自己的点评

 时间:2026-04-23 17:14:25

1、首先进入桌面打开大众点评,如图所示。

大众点评如何查看自己的点评

2、进入后点击右下方的我,如图所示。

大众点评如何查看自己的点评

3、进入后点击右上角的个人主页,如图所示。

大众点评如何查看自己的点评

4、进入后点击图中点评选项,如图所示。

大众点评如何查看自己的点评

5、进入后即可查看自己写过的点评,如图所示。

大众点评如何查看自己的点评

  • 手机QQ怎么推荐联系人 推荐联系人的方法
  • 男生对你没意思,才会有哪些表现,傻姑娘别自作多情了
  • 大众点评中的消息中心在哪里
  • 情侣们9个经典的“打情骂俏”语录
  • 如何禁止别人通过微信号搜索到自己?
  • 热门搜索
    枸橼酸西地那非片是什么药 重生之生活是美好的 京东如何取消订单 如何计算怀孕时间 吉林工商学院怎么样 如何加盟京东快递 如何修复脸上的红血丝 如何给文件夹设密码 如何快速学习英语 纷享生活