番茄畅听app在哪里设置收听的偏好

 时间:2026-04-23 12:03:31

1、手机里打开番茄畅听app

番茄畅听app在哪里设置收听的偏好

2、进入主界面之后,点击右下方【我的】

番茄畅听app在哪里设置收听的偏好

3、然后选中【收听偏好】的一项

番茄畅听app在哪里设置收听的偏好

4、点击之后,按自己的情况输入自己性别

番茄畅听app在哪里设置收听的偏好

5、最后再按兴趣类型让自己选择就可以了,设置好之后,系统就按自己的偏好进行小说推送

番茄畅听app在哪里设置收听的偏好

  • 火影手游如何屏蔽组织宣言
  • Linux网卡乱序解决办法
  • 腾讯手游助手如何设置自定义手机型号?
  • 怎样快速的分辨真假TFE12猛大帅?
  • 金苹果群岛在哪里任务怎么做
  • 热门搜索
    ctr是什么意思 月经推迟不来什么原因 lee是什么牌子 皮肤太油怎么办 数学与生活手抄报 oa是什么意思 口腔溃疡怎么办最快最有效的方法 honey是什么意思 如何设置ip 行政职务怎么填