珍爱软件APP怎么注销账号

 时间:2026-04-25 23:40:26

1、1,选择【我】点击进入;

珍爱软件APP怎么注销账号

2、2,选择【设置】点击进入;

珍爱软件APP怎么注销账号

3、3,选择【账号与安全】点击进入;

珍爱软件APP怎么注销账号

4、4,选择【账号注销】点击进入;

珍爱软件APP怎么注销账号

5、5,选择【继续注销】点击进入;

珍爱软件APP怎么注销账号

6、6,选择注销原因,点击【下一步】进入;

珍爱软件APP怎么注销账号

珍爱软件APP怎么注销账号

7、7,获取验证码输入,选择【确认注销】点击即可。

珍爱软件APP怎么注销账号

  • 如何支付宝使用房贷计算器?
  • 搜一个微信号显示用户不存在
  • opporeno6pro如何自定义通话拦截规则?
  • 如何查配偶的银行流水
  • 彻底删除美团上的收货地址的方法
  • 热门搜索
    双马尾怎么扎好看 车厘子怎么保存才新鲜 微信怎么加人快又多 移动空调怎么样 饺子皮怎么做好吃 活动总结怎么写 十字绣怎么勾边 苁蓉怎么吃 金刚菩提怎么盘 干将莫邪怎么玩