宝宝记怎么样关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-24 01:53:53

1、一、选择【设置】。

如下图所示。 我们打开手机宝宝记,点击【设置】,进入页面内。

宝宝记怎么样关闭个性化广告推荐功能

2、二、选择【隐私设置】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【隐私设置】,进入页面内。

宝宝记怎么样关闭个性化广告推荐功能

3、三、选择【向左滑动个性化广告推荐功能的滑动按钮】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【向左滑动个性化广告推荐功能的滑动按钮】,这样操作到位就可以了。

宝宝记怎么样关闭个性化广告推荐功能

  • 宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 宝宝记怎么关闭个性化推荐功能
  • 喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐功能
  • 宝宝记怎么关闭个性化广告推荐功能
  • TapTap如何关闭个性化广告推荐功能
  • 热门搜索
    简历工作经验怎么写 合同书怎么写 脚崴了怎么办能快速好 ps箭头怎么画 电脑进水了怎么办 我的世界怎么改名字 暖气费怎么算 运气不好怎么办 漂亮的英文怎么写 怎么培养气质