来电转接怎么设置?

 时间:2026-04-23 00:10:20

1、点击“电话”,点击左下角的“三条横线”按钮,点击“电话设置”。

来电转接怎么设置?

2、点击“来电转接”,点击需要转接的手机卡。

来电转接怎么设置?

3、点击自己需要的转接的情况。

来电转接怎么设置?

4、输入转接的手机号码,点击“开启”即可。

来电转接怎么设置?

5、总结如下。

来电转接怎么设置?

  • 如何设置手机的来电转接功能
  • 来电转接怎么设置?
  • 如何快速设置开启来电转接
  • 电话怎么转接到别的电话上
  • 手机来电转移怎么设置
  • 热门搜索
    黑眼圈怎么形成的 微粒贷怎么申请 唇炎怎么办 qq闺蜜关系怎么弄 怎么买机票最便宜 请假条格式怎么写 没有我你怎么办 肩周炎怎么治疗最好 焦虑症怎么治疗 怎么赚钱白手起家