miui10图标大小怎么设置

 时间:2026-04-26 22:27:59

1、打开“个性主题”。

miui10图标大小怎么设置

2、点击“搜索”图标,搜索“小图标布局”或“大图标布局”。

miui10图标大小怎么设置

3、选择想要的布局,点击“兔费下载”。

miui10图标大小怎么设置

4、下载成功后点击“应用”。

miui10图标大小怎么设置

5、回到桌面即可发现图标大小改变了。

miui10图标大小怎么设置

6、总结如下。

miui10图标大小怎么设置

  • 小米手机图标大小怎么调?
  • 小米手机桌面图标大小设置
  • 小米手机怎样调节桌面图标的大小
  • 小米手机如何设置桌面图标大小?
  • 小米手机怎么设置桌面图标大小
  • 热门搜索
    广发强债基金怎么样 k宝怎么用 蒸面条的家常做法 治疗失眠的方法 流产的方法 家常菜剧情 手机密码忘了怎么刷机 斑是怎么形成的 最新电视剧大全 怎么做曲奇饼干