天猫积分兑换记录怎么查询

 时间:2026-04-22 14:50:09

1、进入到淘宝app首页,点击右下角【我的淘宝】选项。如下图。 

天猫积分兑换记录怎么查询

2、进入到我的淘宝界面,找到【我的权益】栏,点击下方【天猫积分】选项。如下图。 

天猫积分兑换记录怎么查询

3、进入天猫积分界面,点击上方【兑换记录】按钮,即可查看天猫积分兑换记录。如下图。 

天猫积分兑换记录怎么查询

  • 天猫积分怎么查看兑换记录
  • 天猫积分兑换记录如何查询
  • 手机天猫怎么查天猫积分兑换记录
  • 天猫积分的兑换记录在哪里查看?
  • 天猫如何查看积分兑换记录
  • 热门搜索
    人缘不好怎么办 支气管炎干咳怎么办 脚后跟痛是怎么回事 正负号怎么打 房间面积怎么算 会怎么读 怎么发红包 暖手宝怎么注水 芭妮兰卸妆膏怎么样 脚上长水泡怎么办