小甜话如何开启送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-21 20:48:03

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话如何开启送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话如何开启送礼物不显示在礼物墙

3、更多设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

小甜话如何开启送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为红色即表示小甜话开启送礼物不显示在礼物墙成功

小甜话如何开启送礼物不显示在礼物墙

  • 如何开启盲盒交友送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 小漂流瓶如何开启送礼物不显示在礼物墙
  • 如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 如何停用漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    石家庄科技信息职业学院怎么样 日本代购怎么做 咳嗽一直不好是什么原因 如何更改图片大小 一抹香怎么养 如何做蛋挞液 景逸x3怎么样 类风湿性关节炎怎么办 高炮口子不还会怎么样 美科星路由器怎么设置