在哪里删除工商银行app交易记录

 时间:2026-04-21 22:19:36

1、选择明细

找到工商银行APP主页,选择“明细”。

在哪里删除工商银行app交易记录

2、长按交易记录

打开明细页面后,长按需要删除的交易记录。

在哪里删除工商银行app交易记录

3、完成删除

如图,选择“删除”即可。

在哪里删除工商银行app交易记录

1、第一步.选择明细

找到工商银行APP主页,选择“明细”。

第二步. 长按交易记录

打开明细页面后,长按需要删除的交易记录。

第三步.  完成删除

如图,选择“删除”即可。

  • 工商银行app如何删除交易记录?
  • 工行app里怎么删除不了明细
  • 工行app交易记录怎么进行删除?
  • 工商银行app如何删除交易记录?
  • 工行软件中的交易记录怎么删除?
  • 热门搜索
    豆浆的做法大全 悬空寺简介 长沙航空职业技术学院怎么样 初中600字作文大全 微信表情图片大全 打印机硒鼓怎么加粉 变态游戏大全 大闸蟹怎么做最好吃 乌龟怎么过冬 十二星座图片大全