掌上生活关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 03:07:28

1、选择设置

打开掌上生活,点击我的,选择设置。

掌上生活关闭个性化推荐

2、点击安全管理

进入设置,点击安全管理。

掌上生活关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐设置

进入安全管理,点击个性化推荐设置。

掌上生活关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐

进入个性化推荐设置,关闭个性化推荐即可。

掌上生活关闭个性化推荐

  • 掌上公交如何设置个性化推荐
  • 掌上生活怎么开启个性化推荐
  • 掌上生活如何打开个性化推荐
  • 掌上WeGame怎么关闭个性化推荐功能
  • 如何关闭掌上公交个性化推荐
  • 热门搜索
    饮食减肥 西塘古镇旅游攻略 广告文案怎么写 来电显示怎么开通 朱家角旅游攻略 经期减肥法最快方法 怎么评助理工程师 报价单怎么写 肌肉痉挛怎么治疗 潍柴动力怎么样