番茄小说APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 10:02:34

1、进入番茄小说APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。

番茄小说APP如何关闭个性化推荐?

2、进入设置页面,点击列表中的【关于番茄】。

番茄小说APP如何关闭个性化推荐?

3、点击页面列表中的【了解与管理个性化推荐】。

番茄小说APP如何关闭个性化推荐?

4、找到页面中的【个性化推荐】,关闭按钮即可。

番茄小说APP如何关闭个性化推荐?

  • 斯特恩大陆角色装备怎么更换
  • 番茄小说如何将浏览记录内的书籍加入书架
  • 怎么开启番茄免费小说书籍更新提醒
  • 番茄小说订阅的圈子怎么删
  • 番茄小说将书架的书设置为私有怎么设置
  • 热门搜索
    什么是人格 wash是什么意思 支行是什么意思 文字五行属什么 4月16日是什么星座 什么手机好用 白裤子配什么上衣 5月17日是什么日子 9524开头是什么电话 雪白的什么