手机火星小说怎么查看打赏记录

 时间:2026-04-23 09:25:29

1、打开手机【火星小说】app。

手机火星小说怎么查看打赏记录

2、切换到【我的】操作界面。

手机火星小说怎么查看打赏记录

3、点击【我的帐户】功能。

手机火星小说怎么查看打赏记录

4、点击【打赏记录】功能。

手机火星小说怎么查看打赏记录

5、即可在手机火星小说中实现查看打赏记录功能操作。

手机火星小说怎么查看打赏记录

1、打开手机【火星小说】app。

2、切换到【我的】操作界面。

3、点击【我的帐户】功能。

4、点击【打赏记录】功能。

5、即可在手机火星小说中实现查看打赏记录功能操作。

  • 怎么用PS制作手写文字
  • 关于PS如何将汉字P到图片上去?
  • 怎样p图片上的文字
  • 胡桃日记怎么让胡桃试衣服
  • 怎么用PS更改图片数字且数字样式和其他数字一致
  • 热门搜索
    melody是什么意思 秋季喝什么汤 孺子可教是什么意思 谛听的意思 节点是什么意思 百无聊赖是什么意思 tired的意思 什么是涨停和跌停 surprised是什么意思 新加坡代购什么便宜