京喜怎么修改绑定手机号

 时间:2026-04-22 08:52:09

1、打开京喜,点击下面的【我的】选项。

京喜怎么修改绑定手机号

2、接着在里面点击【设置】按钮。

京喜怎么修改绑定手机号

3、打开设置界面,点击【修改绑定手机号码】选项。

京喜怎么修改绑定手机号

4、然后开始检测账号安全,等待一会即可。

京喜怎么修改绑定手机号

5、然后在里面点击【使用手机短信验证码】选项。

京喜怎么修改绑定手机号

6、然后输入验证码,点击【下一步】按钮。

京喜怎么修改绑定手机号

7、之后输入新的手机号,输入验证码,点击【提交】即可更换绑定的手机号码成功。

京喜怎么修改绑定手机号

1、1、打开京喜,点击下面的【我的】选项。

2、接着在里面点击【设置】按钮。

3、打开设置界面,点击【修改绑定手机号码】选项。

4、然后开始检测账号安全,等待一会即可。

5、然后在里面点击【使用手机短信验证码】选项。

6、然后输入验证码,点击【下一步】按钮。

7、之后输入新的手机号,输入验证码,点击【提交】即可更换绑定的手机号码成功。

  • 梦幻新诛仙青云怎么加点
  • 覔字怎么解释
  • 京东如何开启刷脸登录#新人打卡#
  • 初心不忘担使命学海扬帆创佳绩手抄报
  • 土豆网打不开怎么办 网站打不开怎么办
  • 热门搜索
    优秀毕业生主要事迹怎么写 密码箱的密码忘记了怎么打开 表格怎么求和 手机膜怎么贴 ipad怎么下载软件 3m净水器怎么样 ppt怎么插入视频 阴虱是怎么得的 84消毒液怎么用 网上挂号怎么挂