拼多多APP里的尺码信息如何添加

 时间:2026-05-13 05:38:36

1、手机里搜索出拼多多APP,选择打开;

拼多多APP里的尺码信息如何添加

2、打开拼多多APP首页,选择右下角的个人中心;

拼多多APP里的尺码信息如何添加

3、打开个人中心页面,有订单和各种服务,选择坐上角的头像;

拼多多APP里的尺码信息如何添加

4、打开我的资料页面,资料内容是相当的丰富,选择我的尺码信息;

拼多多APP里的尺码信息如何添加

5、打开我的尺码信息页面,总共有8项参数,选择右侧的箭头去选择填写;

拼多多APP里的尺码信息如何添加

  • 拼多多怎么发布视频?
  • 拼多多怎么查看畅销榜?
  • 拼多多怎么添加尺码信息
  • 拼多多发布中的商品在哪里查看
  • 在拼多多我的尺码信息怎么填写
  • 热门搜索
    武昌鱼怎么做好吃 碟仙怎么玩 怎么养肝护肝 孙权怎么死的 虾仁怎么做 紧急避孕药怎么吃 怎么看wifi密码 稀饭怎么煮 绿豆汤怎么煮 pdf怎么复制