如何看自己在QQ群里获得的群荣誉?

 时间:2026-04-22 01:45:23

1、选择需要查看的群聊

如何看自己在QQ群里获得的群荣誉?

2、点击右上角的“”。

如何看自己在QQ群里获得的群荣誉?

3、在群聊设置中,点击“群荣誉”。

如何看自己在QQ群里获得的群荣誉?

4、点击“我的”。

如何看自己在QQ群里获得的群荣誉?

5、可看到我在群里的等级,以及我获得的群互动标识或者将要获得的群标识。

如何看自己在QQ群里获得的群荣誉?

  • lols6英雄联盟2016赛季荆棘之兴婕拉中单出装
  • 许凯的英文名是什么
  • 如何不请私教健身依然有效果
  • 西游记:大话女儿国如何进行宠物修炼
  • 单机游戏下载压缩包如何安装
  • 热门搜索
    多肉植物冬天怎么养 出国旅游保险 卡拉赞怎么走 拇外翻如何治疗 战争女神怎么玩 alicia怎么读 潘达利亚怎么去 如何欣赏音乐 电脑微信朋友圈 我的路由器