唯品会怎样切换为长辈版

 时间:2026-05-09 04:00:11

1、第一步,手机登录唯品会APP,如图

唯品会怎样切换为长辈版

2、第二步,点击右下角“个人中心”,如图

唯品会怎样切换为长辈版

3、第三步,点击右上角“设置”,如图

唯品会怎样切换为长辈版

4、第四步,点击“标准版/长辈版切换”,如图

唯品会怎样切换为长辈版

5、第五步,点击“切换到长辈版”即可。如图

唯品会怎样切换为长辈版

  • 唯品会如何切换长辈版
  • 唯品会怎样切换长辈模式
  • 唯品会App怎么切换成长辈版
  • 唯品会如何切换长辈模式
  • 唯品会怎么切换为长辈模式
  • 热门搜索
    豆花的做法 乡巴佬鸡蛋的做法 发糕的做法视频 卤鸡脚的做法 菠萝咕噜肉的家常做法 炸鸡排的家常做法 三叉神经痛怎么治疗 排骨火锅的家常做法 樽怎么读 贝因美奶粉怎么样