怎么开启夸克Handoff

 时间:2026-04-23 01:35:41

1、手机打开“夸克”App,夸克主界面点击下方的“三”打开设置界面

怎么开启夸克Handoff

2、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

怎么开启夸克Handoff

3、通用设置界面点击“Handoff”后面的圆点

怎么开启夸克Handoff

4、“Handoff”后面的圆点变为蓝色即表示开启夸克Handoff成功

怎么开启夸克Handoff

  • 洛天依的声音怎么来的?
  • 中国东航关于服务犬运输服务有哪些注意事项?
  • 香肠派对比赛服怎么进去教学
  • 暗区突围弹夹无法换弹怎么办
  • 重生细胞砍刀与手枪怎么获得
  • 热门搜索
    碧根果怎么剥 蒸馒头的方法 戒烟最好的方法 什么方法可以丰胸 分手的方法 最快最有效的减肥方法 风筝图片大全 地三鲜的家常做法 法令纹怎么去 苍耳子治疗鼻炎方法