如何查看微信仅聊天的朋友列表?

 时间:2026-04-24 20:41:57

1、点击并打开微信;

如何查看微信仅聊天的朋友列表?

2、点击底部菜单“通讯录”,接着点击“仅聊天的朋友”;

如何查看微信仅聊天的朋友列表?

3、最后就可以查看到仅聊天朋友列表了。

如何查看微信仅聊天的朋友列表?

4、总结:

1.点击并打开微信;

2.点击底部菜单“通讯录”,接着点击“仅聊天的朋友”;

3.最后就可以查看到仅聊天朋友列表了。

  • 微信信息可以同步在另一个手机吗?
  • 不花钱恢复微信聊天记录
  • 陌陌APP怎样查找已收集个人信息清单?
  • 微信回复别人的聊天记录
  • 怎样查找微信历史聊天记录
  • 热门搜索
    怎么炒外汇 芋头怎么吃 无相之雷怎么打 黑豆怎么吃最补肾 爱要怎么说出口吉他谱 亲爱的你怎么不在我身边 怎么更改文件类型 痒怎么办 圣安地列斯怎么招小弟 qq怎么转账