天猫积分怎么兑换

 时间:2026-04-23 07:11:32

1、打开天猫

打开天猫APP,点击右下角“我的”

天猫积分怎么兑换

2、打开头像旁边的天猫积分

在我的界面里,在左上方头像的旁边,有一个天猫积分,点击进入就可以看到拥有多少天猫积分了。

天猫积分怎么兑换

3、选择商品兑换

选择喜欢的商品,点击进去购买使用积分兑换即可。

天猫积分怎么兑换

  • 天猫积分在哪兑换
  • 淘宝不想要的红包怎么删除
  • 天猫积分在哪里看
  • 天猫积分怎么兑换红包
  • 淘宝怎么调回以前的界面
  • 热门搜索
    企业邮箱怎么登陆 团员证丢了怎么办 读后感要怎么写 发型图片男 银联在线支付怎么开通 劫难的近义词 鸡蛋羹怎么做好吃 长脸男生发型 美不胜收的近义词 问候的近义词