海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机如何更改时间显示为12小时制?
时间:2026-05-13 02:19:41
1、
打开设置
点击其他设置
2、
点击日期和时间
3、
取消24小时制
这样就更改为12小时制了
OPPO手机怎么设置12小时制
OPPO怎么设置时间为24小时制
oppo手机时间设置12小时制如何操作
OPPO手机如何设置24小时制?
oppo手机时间格式怎么变成横向
热门搜索
蚝油怎么用
怎么缩小鼻头
普通人怎么当演员
授权委托书怎么写
祟怎么读
微信怎么加人
瓶盖打不开怎么办
龋齿怎么办
头发出油厉害怎么办
奔驰e300怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长