行程卡怎么过了14天还显示?

 时间:2026-05-03 15:01:55

1、首先,打开我们的手机支付宝软件

行程卡怎么过了14天还显示?

2、第二,然后搜索并点击进入“国家政务服务平台”

行程卡怎么过了14天还显示?

3、第三,进入之后,点击“通信大数据行程卡”

行程卡怎么过了14天还显示?

4、第四,然后输入自己的手机号,和验证码,点击“查询”

行程卡怎么过了14天还显示?

5、最后,最新14天的行程就显示出来了

行程卡怎么过了14天还显示?

  • 驾图盒子怎么安装?
  • 如何使用软件快速计算出LED限流电阻
  • 地锅鸡如何经营
  • 华为手机怎么设置默认移动数据?
  • oppor11怎么关闭无障碍
  • 热门搜索
    versace怎么读 我的世界蛋糕怎么吃 眼睛痛是怎么回事 电信宽带怎么样 怎么扎丸子头 数学试卷分析怎么写 特长怎么填 白带异常怎么办 发财树叶子发黄怎么办 健身教练证怎么考