海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
豆果美食APP怎样进行意见反馈操作
时间:2026-04-24 03:46:43
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步操作;
2、第二步:
在界面左上角选择【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【意见反馈】选项点击跳转,填写需要反馈的意见后提交即可。
怎样对豆果美食APP进行打分
豆果美食APP如何提出意见反馈
怎么给豆果美食App打分
如何更换豆果美食APP的头像?
怎样把豆果美食APP添加到Siri
热门搜索
c1能开什么样的货车
葡萄的功效与作用
迎春花像什么
侵犯知识产权
健康知识讲座内容
什么时候喝牛奶
知识库
奥美拉唑治什么胃病
运动场地
审计专业相关知识
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长