海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看携程旅行的出行清单?
时间:2026-04-22 16:14:59
1、首先第一步选择:
如图所示,选择箭头所示的图标点击进入;
2、其次第二步选择:
如图所示,选择箭头所示的【我的】点击进入;下一页面
3、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【出行清单】选项,点击查看。
携程旅行查看出行清单方法
怎样查航班实时动态
乘坐东航航班如何辨别机票真伪?
飞机中转过夜住宿怎么解决
如何使用手机12306查找订票记录
热门搜索
夏天怎么减肥
肚子大该怎么减肥
dns服务器怎么设置
圣诞节快乐英语怎么读
侠客风云传少林寺攻略
杂酱面的杂酱怎么做
伊利金领冠怎么样
茶花女简介
额头窄怎么办
南浔古镇旅游攻略
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长