海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置呼吸灯颜色
时间:2026-04-23 13:59:09
1、进入设置界面
2、点击进入【更多设置】
3、点击进入【呼吸灯】
4、选择【通知颜色】
5、选择自己喜欢的颜色即可
小米手机怎么设置在负一屏显示屏幕使用时间?
小米手机MIUI10系统怎么调整字体大小
小米11如何开启5G网络
小米12手机如何取消上滑搜索
小米12呼吸灯在哪里设置
热门搜索
stp文件怎么打开
如果可以这样爱电视剧
笔记本怎么调节屏幕亮度
广州外国语学校怎么样
启东旅游
皇帝攻略
旅游景区管理
微信怎么看好友在不在线
凉拌竹笋
北欧旅游
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长