LOFTER怎么设置不再显示我的推荐

 时间:2026-05-03 15:53:45

1、启动我的频道

进入App的首页后,启动右下方我的频道。

LOFTER怎么设置不再显示我的推荐

2、点开设置中心

点开右上角设置的中心。

LOFTER怎么设置不再显示我的推荐

3、更新隐私设置资料

更新隐私设置的资料。

LOFTER怎么设置不再显示我的推荐

4、关闭显示我的推荐开关即可

关闭“显示我的推荐”的功能右边的开关,菌捕即可设置不再针岔显示我的推帮夏获荐。

LOFTER怎么设置不再显示我的推荐

  • 番茄小说怎么允许在个人主页公开书单
  • qq小窝怎么将物品移动到指定位置
  • QQ如何创建新次元形象?
  • 手机QQ展示超级QQ秀功能怎样开启
  • 漫威超级战争英雄装备档案怎么查看
  • 热门搜索
    妈妈你在哪里 吉林省旅游景点大全 理财顾问怎么找客户 怎么用mp3下载歌曲 阳澄湖在哪里哪个省的 冬季如何养生 如何使用格式刷 旅游景点大全介绍 浙江哪里好玩 微信如何转发