茄子短视频app怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 09:12:07

1、点击我

打开茄子短视频app后,点击【我】。

茄子短视频app怎么绑定手机号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

茄子短视频app怎么绑定手机号

3、点击绑定手机号

进入设置界面,点击【绑定手机号】。

茄子短视频app怎么绑定手机号

4、点击绑定

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

茄子短视频app怎么绑定手机号

  • 釉里红瓷器拍卖价格
  • 如何拍摄婚纱照
  • 云南临沧市沧源旅游介绍
  • 金银花和什么搭配喝好
  • 身体水分含量低怎么办
  • 热门搜索
    生活美 in是什么意思 北漂生活 如何取消开机密码 炉甘石洗剂怎么样 老婆的秘书生活 太空生活 个人收入证明怎么写 剖切符号方向怎么看 过敏性咳嗽如何治疗