OPPO手机怎样设置睡眠模式

 时间:2026-05-01 07:40:48

1、打开手机设置,点击【Breeno】,

OPPO手机怎样设置睡眠模式

2、点击【Breeno睡眠】,

OPPO手机怎样设置睡眠模式

3、找到【入睡时掩夏信自动进入睡眠模式】并将其董虚开启,设置好【入睡时间】和【起床时间】即可。

OPPO手机怎样设置睡眠模式

4、总结:

1、打开手机设置,点击【Breeno】,

2、点击【Breeno睡眠】,

3、针暗找到【入睡时自动进入睡眠模式】并将其开启,设置好【入睡时间】和【起床时间】即可。

  • 快手春节活动账号检测异常怎么办
  • 同一身份证,如何注册多个支付宝?
  • 书旗小说APP怎么把微信解绑掉
  • 淘宝购物怎样设置淘金币抵扣
  • 狗狗无故发抖的原因
  • 热门搜索
    slay是什么梗 什么是超链接 百香果有什么功效 夜尿多吃什么药 大学运动会新闻稿 什么是供给侧改革 遇人不淑是什么意思 小卡是什么 运动粘度单位 什么叫管理