快手怎样查看设备信息

 时间:2026-04-28 20:14:47

1、打开快手后在首页的界面点击三杠按钮

快手怎样查看设备信息

2、打开左侧栏点击设置按钮

快手怎样查看设备信息

3、打开设置的界面点击个人信息收集清单选项

快手怎样查看设备信息

4、打开个人信息收集清单的界面点击设备信息选项

快手怎样查看设备信息

5、打开设备信息的界面可有显示该设备的信息。

快手怎样查看设备信息

  • 快手在哪里查看账号注销功能
  • 快手主页的联系电话怎么设置
  • 一个手机号可以绑定几个快手账号
  • 快手商家功能在哪里
  • iPhone13快手账号被封申诉找回方法?
  • 热门搜索
    梦见捡钱是什么意思 汽车abs是什么意思 蔡伦发明了什么 心无旁骛是什么意思 nervous是什么意思 什么的身影 绿茶什么时候喝最好 肛瘘是什么 下摆是什么 tp是什么