怎么关闭番茄专注应用触感

 时间:2026-05-11 06:22:00

1、手机桌面点击番茄专注图标打开“番茄专注”App

怎么关闭番茄专注应用触感

2、番茄专注主界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭番茄专注应用触感

3、设置界面点击“应用触感”后面的圆点

怎么关闭番茄专注应用触感

4、“应用触感”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄专注应用触感成功

怎么关闭番茄专注应用触感

  • 番茄专注怎么关闭时区
  • 如何关闭番茄专注时区
  • 番茄专注怎么关闭显示节假日调休
  • 怎么关闭番茄专注倒数日模式
  • 番茄专注如何关闭应用触感
  • 热门搜索
    erp系统是什么意思啊 怎么与女孩子聊天 如何减肥不反弹 小孩长痱子怎么办 cbd是什么意思 马甲线怎么练图解 微信小程序怎么使用 腐男子高校生活 现代人的生活方式 如何申请英国留学