航班信息在哪里查询

 时间:2026-04-24 14:54:26

1、点击首页【机票】

打开央艺携程旅行APP,点击首页【机票】。

航班信息在哪里查询

2、点鉴泉昆击【航班助手】

进入攀况页面后,点击【航班助手】。

航班信息在哪里查询

3、输入航班号

在新的页面输入航班号,点击【搜索】。

航班信息在哪里查询

4、查看航班信息

新的页面即可查看到航班信息。

航班信息在哪里查询

  • 飞机航班怎么查询
  • 如何在网上查航班号
  • 怎么查看飞机航班动态
  • 航班信息在哪里查询
  • 飞机航班号怎么查看
  • 热门搜索
    zara什么牌子 快递什么时候停运 神秘莫测的意思 游园不值古诗的意思 威慑的意思 质朴的意思 送礼物送什么好 接驳是什么意思 女生湿的太快说明什么 meas是什么意思