小嘀管家删除无用的指纹钥匙怎么操作

 时间:2026-04-23 05:02:15

1、点击钥匙管理

在小嘀管家首页,点击钥匙管理选项。

小嘀管家删除无用的指纹钥匙怎么操作

2、点击指纹

进入后点击打开界面的指纹。

小嘀管家删除无用的指纹钥匙怎么操作

3、点击删除指纹

在界面选择需要删除的指纹,点击“删除指纹”即可成功操作。

小嘀管家删除无用的指纹钥匙怎么操作

  • 小嘀管家如何打开面容解锁
  • 在哪操作才能查看小嘀管家锁具动态报警日志
  • 小嘀管家无用的指纹钥匙如何删除
  • 小嘀管家锁具动态报警日志在哪查看
  • 小嘀管家如何使用临时随机密码开门
  • 热门搜索
    鼻子大怎么变小 小米手机截图怎么截 婴儿贫血怎么办 打印机扫描怎么用 宝宝脸上过敏怎么办 反应蛋白高怎么回事 补中益气丸怎么样 u盘写保护怎么去掉 楼上漏水怎么办 婴儿缺铁怎么补