怎么查看微信小程序我的订单

 时间:2026-05-12 10:47:21

1、在软件主界面,点击底部第3个发现图标。

怎么查看微信小程序我的订单

2、点击最后一个小程序。

怎么查看微信小程序我的订单

3、点击第2个我的订单选项。

怎么查看微信小程序我的订单

4、界面跳转,点击下方开始使用。

怎么查看微信小程序我的订单

5、界面跳转,查看小程序我的订单,点击其中一个。

怎么查看微信小程序我的订单

6、即可查看小程序订单详情内容。

怎么查看微信小程序我的订单

  • 微信小程序订单如何查看
  • 微信怎样看在小程序下单的订单信息
  • 微信怎么查看小程序订单
  • 微信小程序的订单在哪里查看
  • 微信小程序购买的东西在哪里查看订单?
  • 热门搜索
    端午节手抄报句子大全 苹果6死机怎么办 莲藕怎么做好吃 怎么融资 母亲节英语怎么说 财务分析方法 十种最好吃的饺子馅 长安cs35怎么样 泥鳅怎么做好吃 量血压的正确方法