糖豆拍同款视频要怎么拍

 时间:2026-04-29 03:16:08

1、开启app友友圈界面,找到要拍同款的视频。

糖豆拍同款视频要怎么拍

2、找到右下角“拍摄同款”图标。

糖豆拍同款视频要怎么拍

3、找到底部“参与”图标。

糖豆拍同款视频要怎么拍

4、找到底部“拍摄”按钮,就行了拍摄同款视频。

糖豆拍同款视频要怎么拍

1、开启app友友圈界面,找到要拍同款的视频。

2、找到右下角“拍摄同款”图标。

3、找到底部“参与”图标。

4、找到底部“拍摄”按钮,就行了拍摄同款视频。

  • 糖豆中怎么拍小视频
  • 糖豆怎么拍摄视频?
  • 糖豆拍同款视频怎么拍
  • 抖音里人会飞怎么拍的
  • 抖音视频怎么制作
  • 热门搜索
    阿胶糕适合什么人吃 什么是商品房 emba是什么意思 香槟色是什么颜色 妊娠反应什么时候开始 柠檬精是什么意思 孕妇喝什么牛奶好 dos是什么意思 1990年属什么 石灰岩属于什么岩