荔枝如何开启大字模式?

 时间:2026-04-22 03:29:41

1、点击【设置】按钮。

打开荔枝软件我的页面,点击【设置】按钮。

荔枝如何开启大字模式?

2、点击【大字模式】按钮。

进入设置页面后,点击【大字模式】按钮。

荔枝如何开启大字模式?

3、点击【确定】按钮。

调出温馨提示弹框,点击【确定】按钮,即可开启成功。

荔枝如何开启大字模式?

  • 荔枝FM如何开启大字模式
  • 荔枝大字模式怎么打开?
  • 荔枝大字模式怎么切换
  • 荔枝APP是如何开启大字模式的
  • 荔枝APP怎样开启大字模式
  • 热门搜索
    商业策划书怎么写 美心防盗门怎么样 如何让女人潮喷 螃蟹怎么洗干净视频 昂是什么意思 关于生活的作文 股骨头如何治疗 生活中的管理学 扬州今日生活 如何剪切视频