快点阅读中如何绑定QQ

 时间:2026-04-22 15:36:50

1、点击页面右下角【我的】。

快点阅读中如何绑定QQ

2、点击我的主页右上角【设置】图标。

快点阅读中如何绑定QQ

3、点击设置界面中的【账号设置】菜单。

快点阅读中如何绑定QQ

4、点击页面中【QQ】菜单。

快点阅读中如何绑定QQ

5、点击【同意】按钮,完成绑定。

快点阅读中如何绑定QQ

  • 快点阅读怎么绑定QQ
  • 快点阅读怎么绑定微信
  • 快点阅读软件中怎么绑定QQ
  • 快点阅读app如何绑定微信?
  • 快点阅读软件中怎么绑定微信
  • 热门搜索
    寡妇年是什么意思 抑扬顿挫的意思 母亲节送妈妈什么花 一生何求什么意思 百折不挠的意思 长智齿代表什么 二垒什么意思 animal是什么意思 国家助学金什么时候发放 投笔从戎的意思