抖音打工生活模拟器怎么免广告

 时间:2026-04-30 17:26:31

1、第一步,在手机上打开app,在app菜单界面里,点击进入设置界面。

抖音打工生活模拟器怎么免广告

2、第二步,然后在设置界面里,点击了解与管理广告推送。

抖音打工生活模拟器怎么免广告

3、第三步,接着在管理广告推送界面,将程序化广告展示设置功能关闭即可免广告。

抖音打工生活模拟器怎么免广告

  • 打工生活模拟器建材厂怎么解锁
  • 打工生活模拟器怎么快速挣钱
  • 打工生活模拟器怎么编花环
  • 打工模拟器怎么触发买房
  • 打工模拟器买家具教程
  • 热门搜索
    有什么好电影推荐 卖弄的意思 荡气回肠什么意思 忍辱负重的意思 革故鼎新的意思 拟的意思 石女的意思是什么 藿香清胃胶囊的作用 备胎是什么意思 本命年需要注意什么