华为手机的备忘录存在哪个文件夹里?

 时间:2026-05-03 03:06:17

1、首先点击手机桌面中的文件管理。

华为手机的备忘录存在哪个文件夹里?

2、然后点击屏幕下方的分类。

华为手机的备忘录存在哪个文件夹里?

3、接着点击内部存储。

华为手机的备忘录存在哪个文件夹里?

4、然后点击sounds文件夹。

华为手机的备忘录存在哪个文件夹里?

5、进入之后,就能够查看到手机中的所有语音备忘录了。

华为手机的备忘录存在哪个文件夹里?

6、你学会了吗?赶快动手试一试吧。

华为手机的备忘录存在哪个文件夹里?

  • 华为手机备忘录在哪个文件夹中存放
  • 华为手机备忘录在哪个文件夹中存放?
  • 华为手机备忘录存储位置
  • 华为手机备忘录内容如何导出到电脑
  • 华为手机备忘录内容如何导出到电脑
  • 热门搜索
    西葫芦怎么做好吃 水表怎么看吨数 苹果id怎么注册 逄怎么读 青菜的做法大全家常 舍利子是怎么形成的 我的世界酿造台怎么做 电瓶亏电怎么恢复电量 被猫咬出血了怎么办 忘记apple id密码怎么办