星光直播APP该怎样设置隐藏充值记录功能

 时间:2026-04-23 01:37:52

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星光直播APP该怎样设置隐藏充值记录功能

2、第二步,选择【信息设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星光直播APP该怎样设置隐藏充值记录功能

3、第三步,选择【隐藏充值记录】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星光直播APP该怎样设置隐藏充值记录功能

  • 星光直播如何开启隐藏充值记录
  • 星光直播怎样设置隐藏充值记录
  • 星光直播如何关闭隐藏充值记录
  • 如何使用星光直播APP查看隐藏充值记录?
  • 星光直播,隐藏充值记录在哪里操作
  • 热门搜索
    铲车图片大全大图 煲汤食谱大全及做法 中国谚语大全 张嘉译的个人资料简介 理发店名字大全 怎么去除冰箱异味 动物性行为大全 脸上过敏红肿怎么办 睡前小故事大全 8d报告怎么写