印象笔记APP怎么更换主页背景?

 时间:2026-04-22 06:06:55

1、打开手机里的印象笔记APP,之后,点击进入【个人主页】

印象笔记APP怎么更换主页背景?

2、打开个人主页界面后,点击【更换主题背景】

印象笔记APP怎么更换主页背景?

3、最后进入页面后,选择一个背景,点击确定即可完成操作。

印象笔记APP怎么更换主页背景?

  • 印象笔记APP如何更换主题背景
  • 印象笔记中如何更换背景
  • 印象笔记怎么更换头像?
  • 印象笔记app怎么更换主题背景
  • 印象笔记如何更换主题背景
  • 热门搜索
    station是什么意思 从句是什么 hill是什么意思 pm2.5是什么 牛蒡是什么 画龙点睛是什么意思 眼睛干涩是什么原因 意大利用什么货币 地龙是什么 什么是蛋白尿