海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone屏幕上有个小黑点怎么办
时间:2026-04-27 05:23:54
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的触控选项进入
2、接着,选择顶部的辅助触控
3、最后,将辅助触控选项关闭即可关闭屏幕上有个小黑点
iphone手机频幕上的小黑点如何设置
苹果手机如何调整屏幕色彩
苹果手机屏幕上有黑色阴影
苹果手机屏幕上有个圆圈怎么去掉
苹果手机屏幕有小黑点
热门搜索
华帝热水器怎么样
眼皮跳怎么办
净资产怎么算
广发基金怎么样
ps怎么旋转图片
键盘怎么清洗
半月板损伤怎么治疗
莲蓬怎么吃
尿黄是怎么回事
深蹲怎么做
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长