苏康码微信怎么查看

 时间:2026-04-29 19:44:27

1、输入苏康码

进入微信,输入苏康码。

苏康码微信怎么查看

2、点击苏康码

点击苏康码选项。

苏康码微信怎么查看

3、点击在线申请苏康码

点击在线申请苏康码选项。

苏康码微信怎么查看

4、点击下一步

点击下面的下一步。

苏康码微信怎么查看

5、人脸识别可查看苏康码

进行人脸识别,就可以查看苏康码。

苏康码微信怎么查看

  • 如何让手机提醒我们喝水
  • 微信注销账号在那?如何注销微信账户
  • 云服务如何设置需要同步的相册
  • 小米手机无字模式在哪里开启
  • 微信好友个性签名怎么查看
  • 热门搜索
    儿童龋齿怎么治疗 如何清理c盘空间 外置声卡怎么调试 祁连山旅游 强直性脊柱炎是怎么引起的 电视没声音怎么回事 京润珍珠怎么样 新车如何磨合 淡菜干怎么吃 天猫怎么给差评