海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为商城如何关闭个性化推荐呢?
时间:2026-04-22 22:54:16
1、第一步、打开【华为商城】
2、第二步、点击【隐私设置】进入
3、第三步、点击【内容推荐服务】进入
4、第四步、关闭【个性化推荐】即可
华为商城怎么关闭个性化推荐
华为商城如何关闭个性化推荐?
华为个性化推荐怎么关闭
华为商城如何开启个性化推荐
华为商城app如何设置个性化推荐
热门搜索
条形统计图的特点
九寨沟 旅游
固本堂阿胶糕怎么样
萝卜腿怎么矫正
增城旅游景点
德胜门中医院怎么样
6个月宝宝拉肚子怎么办
ps笔刷怎么安装
婴儿多大可以把尿
孕妇可以吃石榴吗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长