iphone手机怎么设置灰度缩放滤镜?

 时间:2026-04-26 02:20:39

1、第一步; 进入缩放界面

在iphone辅助功能设置页,打开【缩放】设置图标,进入新界面。

iphone手机怎么设置灰度缩放滤镜?

2、第二步; 点击缩放滤镜

进入缩放设置界面,点击【缩放滤镜】界面。

iphone手机怎么设置灰度缩放滤镜?

3、第三步; 选择灰度项

在缩放滤镜设置界面,选择【灰度】即可。

iphone手机怎么设置灰度缩放滤镜?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 如何用手机百度云或手机浏览器对种子进行秒解析
  • 黑沙手游世界王肯恩怎么打
  • 迅雷怎样设置云盘密码
  • BT种子用百度云免费云播
  • 如何使用新版115网盘离线下载种子文件
  • 热门搜索
    黄花菜怎么做好吃 糯米粉的做法大全 宫颈囊肿是怎么形成的 靳怎么读 油焖大虾的做法 怎么煮汤圆 红焖大虾的做法 榈怎么读 煎饼的做法大全 扣肉的家常做法