苹果新机有划痕给换么

 时间:2026-04-24 23:52:25

1、首先,在电脑上打开并进入苹果官方网站

苹果新机有划痕给换么

2、然后,点击页面底部的“选购帮助”

苹果新机有划痕给换么

3、接下来,在“退货与退款”栏中,点击“进一步了解”

苹果新机有划痕给换么

4、最后,在苹果手机退换政策中可以看到,只有在交付之日14天内完好无损的苹果手机才可以进行退换,屏幕有划痕是不可以进行退换的

苹果新机有划痕给换么

  • iphone13的屏幕生产商在哪里查看
  • 苹果手机如何查看保修状态
  • 苹果官网序列号查不到保修信息怎么办
  • 苹果手机序列号的含义
  • 苹果apple保修服务如何查看
  • 热门搜索
    手发麻是怎么回事 槐花怎么吃 无线路由器怎么桥接 美菱冰箱怎么样 水怎么画 数独游戏怎么玩 明日之后怎么加好友 电脑老是黑屏怎么回事 亮甲效果怎么样 苹果5s怎么开机