海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
三晋通怎样帮老人认证
时间:2026-04-22 23:10:35
1、首先打开三晋通软件。
2、然后点击社保。
3、然常粒低后点击确定。
4、然后点击社保卡认证。
5、最后输入老人的没岔身份信泥选息,即可进行认证。
三晋通如何帮父母社保认证?
我的手机帮父母进行养老认证
老年人工资认证在手机上怎么操作
养老金资格认证在手机上怎么操作
手机上怎么养老认证
热门搜索
word背景颜色怎么去掉
广东东软学院怎么样
supreme是什么意思
如何设置幻灯片背景
mg是什么意思
word如何去掉底色
如何更换彩铃
如何提高销售技巧
梦见自己结婚是什么意思
如何开淘宝
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长