心潮app怎么绑定微信?

 时间:2026-04-23 07:32:38

1、点击我的

首先我们进入心潮app,点击页面下方的我的

心潮app怎么绑定微信?

2、打开设置

在我的界面,找到设置并点击打开

心潮app怎么绑定微信?

3、点击第三方应用

在新页面上,找到第三方应用这个选项,我们点击进入

心潮app怎么绑定微信?

4、点击点击绑定

最后找到页面上的微信,点击右边的点击绑定进行操作即可。

心潮app怎么绑定微信?

  • 心潮app怎么兑换优惠
  • 心潮app怎么注销账号?
  • 心潮app钱包怎么充值?
  • 心潮app怎么绑定手机号
  • 心潮app怎么看自己的id
  • 热门搜索
    头发长虱子怎么去除 象山旅游 青木川旅游攻略 金门旅游 早孕了怎么办 双休日装修可以报警吗 上海旅游高等专科学校教务处 巴马旅游 武夷山旅游景点 皮肤晒伤发红怎么办