Vivo IQOO Neo5S如何设置定时开关机

 时间:2026-05-05 05:25:46

1、打开手机桌面,点击【设置】。

Vivo IQOO Neo5S如何设置定时开关机

2、在【设置】界面找到【快捷与辅助】,点击进入。

Vivo IQOO Neo5S如何设置定时开关机

3、点击【快捷与辅助】以后,在该界面找到【定时任务】。

Vivo IQOO Neo5S如何设置定时开关机

4、在【定时任务】界面,点击【定时开关机】。

Vivo IQOO Neo5S如何设置定时开关机

5、进入【定时开关机】界面以后,根据实际所需进行时间设置即可。

Vivo IQOO Neo5S如何设置定时开关机

  • QQ关闭通知显示消息预览
  • 同城陌约软件中的收费设置在哪里查看?
  • QQ资料卡怎么关闭展示最近在玩的游戏?
  • 翻咔APP隐藏访问记录怎么弄?
  • 最右APP如何设置密码
  • 热门搜索
    海鲜疙瘩汤的家常做法 怎么看内存条频率 小名大全男孩 皮冻的熬制方法 出虚汗怎么办 方法的拼音 煲耳机方法 网上挣钱的方法 有黑眼圈怎么消除 兔肉怎么做好吃