家人的健康码姓名错误怎么修改?

 时间:2026-04-24 03:48:45

1、打开微信,进入小程序“健康码”,

家人的健康码姓名错误怎么修改?

2、点击“自助服务”,

家人的健康码姓名错误怎么修改?

3、点击“健康码姓名修改”,

家人的健康码姓名错误怎么修改?

4、点击“为他人更改信息”,

家人的健康码姓名错误怎么修改?

5、填写家人的姓名和身份证号码,上传身份证照片,然后点击“提交认证”,完成修改。

家人的健康码姓名错误怎么修改?

  • 健康码的姓名怎么修改
  • 健康码怎么变更姓名
  • 健康码如何更改姓名
  • 健康码名字怎么改。
  • 支付宝上健康码怎么切换家人健康码
  • 热门搜索
    淘宝等级怎么划分的 绪论怎么写 淋巴细胞百分比偏高是怎么回事 怎么样可以瘦脸 德盾防盗门怎么样 怎么做淘宝客 佣金怎么算 韩语怎么办 脚臭怎么回事 圆锥怎么做