如何设置度小满手机支付密码

 时间:2026-04-29 10:15:51

1、第一步,打开应用首页,点击右下角【我】

如何设置度小满手机支付密码

2、第二步,在页面中找到【支付密码】,点击进入

如何设置度小满手机支付密码

3、第三步,点击页面中的【设置手机支付密码】,输入6位手机支付密码,完成后使用度小满付款时,需密码验证方可支付

如何设置度小满手机支付密码

  • OPPO手机如何隐藏应用?
  • 连信如何设置红包退款方式
  • 小度怎么查看待支付的订单
  • 心遇欢聊如何修改头像
  • 伊对怎么填写交友心声
  • 热门搜索
    母亲节图片大全大图 爱默生简介 小学语文基础知识大全 小狗感冒了怎么办 琦君简介 资料大全 古董图片大全 国产动漫大全 平江旅游景点大全 斗罗大陆魂兽大全