乡遇APP怎么显示我收到的礼物

 时间:2026-04-22 05:41:53

1、单击我的

在乡遇APP右下角单击我的。

乡遇APP怎么显示我收到的礼物

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

乡遇APP怎么显示我收到的礼物

3、单击隐私设置

在设置页面找到并单击隐私设置。

乡遇APP怎么显示我收到的礼物

4、单击显示我收到的礼物

在当前页面单击显示我收到的礼物即可。

乡遇APP怎么显示我收到的礼物

  • 心遇App如何隐藏财富
  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 安卓版番茄畅听如何查看关注的好友?
  • 全民K歌如何开启不在附近显示自己
  • 微信首页怎么关闭直播?
  • 热门搜索
    脸上长青春痘怎么治 出名太快怎么办小说 如何制作泡泡水 黔阳古城旅游攻略 如何矫正o型腿 怎么把jpg转换成pdf 打印机测试页怎么打 廖排骨怎么样 顺丰速运怎么样 抖音如何涨粉